Бар «Игристый» — вкус желаний!

Лето началось с открытия нового бара «Игристый» на Пятницкой!
Новый проект Евгении Качаловой, известной по любимым многими «Винным базарам», обещает быть не менее успешным. Для этого здесь есть все!


Элегантный интерьер в стиле лофт, с мягкими бархатными диванами, брутальными кирпичными стенами, роскошными хрустальными люстрами и зеркалами в золоченых рамах.

В любое время дня начать в «Игристом» предложат с коктейля или бокала игристого. Кстати о бокалах — их в баре более 10 видов, так что выбор за гостем. Это тот случай, когда выбор бокала не каприз винного сноба, желание гостя, которое считается более,чем уместным!
Если же вы без сабража не представляете игристое — без проблем, сабраж в «Игристом» приветствуется.
Как пишут в официальных пресс-релизах: «Официанты и сомелье здесь считают своей миссией исполнение ваших капризов». Так что капризничайте в свое удовольствие, здесь это приветствуется!

За винную карту, в которой более 40 этикеток игристого, отвечает Денис Юрченко, а за кухню бренд-шеф проекта Евгений Насыров. Такой дуэт предлагает фуд- и вайн-пейринг, к которому невозможно придраться.
Тапас-бар с риетами, паштетами и raw-блюдами, приготовленные на огне блюда и десерты.
Ну, и отдельный раздел «АФРОЗОДИАКИ»… если бы вы пошли в бар с модным астрологом — ваша персональная астрогастрономическая карта с рекомендациями блюд исходя из знака зодиака. Забавная штука, обязательно воспользуйтесь. Даже если попадание не стопроцентное — все равно будет вкусно!

Фото: https://www.instagram.com/igristiy_bar/

В ближайшее время в гастробаре появятся бранчи и регулярные вечеринки с диджей-сетами.

Фото: https://www.instagram.com/igristiy_bar/

Все как мы любим! Просто идти в «Игристый» и наслаждаться жизнью, игриво и беззаботно.
И подпишитесь на их Instagram — получите эстетическое удовольствие, такие стильные аккаунты редкость для наших ресторанов.

Выдержка из меню

Брускетта угорь/вакаме/шиитаке — 310 руб
Тартар из говядины/вишня — 450 руб

Хумус — 190 руб
Палтус/карри/авокадо — 680 руб
Брауни/банан/граните из маракуйи — 350 руб

Адрес:
Москва, Пятницкая 82/34с1
Открыто:
Пн-чт: 11:00-00:00